Tornei in corso

Goalkeeper

CSF SUMMER19'

Miglior Portiere
# Giocatore Miglior Portiere
1 Marco M. Marco M. 345
2 Vincenzo M. Vincenzo M. 330
3 Dario L. Dario L. 260
4 Salvatore L. Salvatore L. 190
5 Daniele G. Daniele G. 130

Top Scorer

CSF SUMMER19'

Goal
# Giocatore Goal
1 Francesco M. Francesco M. 12
2 Vincenzo C. Vincenzo C. 8
3 Salvatore M. Salvatore M. 7
- Antonio S. Antonio S. 7
5 Vincenzo C. Vincenzo C. 6

Top Player

CSF SUMMER19'

Miglior Giocatore
# Giocatore Miglior Giocatore
1 Francesco M. Francesco M. 355
2 Alessio M. Alessio M. 345
3 Vincenzo C. Vincenzo C. 340
4 Salvatore M. Salvatore M. 330
5 Marco C. Marco C. 325

Goalkeeper

Torneo Biologico

Miglior Portiere
# Giocatore Miglior Portiere
1 Luigi F. Luigi F. 330
2 Stefano S. Stefano S. 265
3 Paolo S. Paolo S. 260
4 Ciro T. Ciro T. 185
5 Marco A. Marco A. 175

Top Scorer

Torneo Biologico

Goal
# Giocatore Goal
1 Franco I. Franco I. 9
2 Peppe D. Peppe D. 8
3 Raffaele L. Raffaele L. 7
4 Roberto G. Roberto G. 6
- Michele G. Michele G. 6

Top Player

Torneo Biologico

Miglior Giocatore
# Giocatore Miglior Giocatore
1 Roberto G. Roberto G. 355
2 Michele G. Michele G. 340
- Vincenzo D. Vincenzo D. 340
- Raffaele L. Raffaele L. 340
5 Lorenzo P. Lorenzo P. 330

Tornei terminati



Designed by: VoLo IT
All Rigth reserved
Centro Sportivo Flegreo©

Italia Italia
Torneo BiologicoTorneo BiologicoPrint 

Events ranking: Miglior Giocatore

Posizione   Nome Squadra Miglior Giocatore
1 Roberto Gallia Roberto Gallia SZN 355
2 Vincenzo Donnarumma Vincenzo Donnarumma SZN 340
- Michele Genovese Michele Genovese TIGEM 340
- Raffaele Luise Raffaele Luise CNR 340
5 Lorenzo Patanella Lorenzo Patanella TIGEM 330
- Cristian Galasso Cristian Galasso SZN 330
- Marco Di Cecco Marco Di Cecco CEINGE 330
8 Lorenzo Vaccaro Lorenzo Vaccaro TIGEM 325
- Simone  Della Monica Simone Della Monica CEINGE 325
10 Alessandro Venuta Alessandro Venuta TIGEM 320
- Francesco Manna Francesco Manna CEINGE 320
12 Antonio Fabozzi Antonio Fabozzi CNR 315
- Stefano Pepe Stefano Pepe PICOTIGEM 315
14 Gaetano Viscido Gaetano Viscido PICOTIGEM 310
15 Michele Minopoli Michele Minopoli VECCHI LUPI A.C. 305
- Gennaro Gambardella Gennaro Gambardella PICOTIGEM 305
17 Luigi Leone Luigi Leone CNR 300
- Gregory Raciti Gregory Raciti VECCHI LUPI A.C. 300
19 Franco Iamunno Franco Iamunno SZN 295
20 Fabrizio Andreone Fabrizio Andreone PICOTIGEM 275

Pagina 1 di 3